Дорожный ирригатор Revyline RL 210 доступен для заказа в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210 для ухода за полостью рта. Устройство помогает в ежедневной борьбе с бактериальным налетом и профилактике стоматологических заболеваний.

Еще несколько лет назад ирригаторы относились к категории профессионального оборудования, которое использовали стоматологи. Сегодня благодаря компании «Ревилайн» приборы вошли в число бытовых, ирригаторы приобретают все больше семей. Устройства несут пользу для полости рта и помогают в защите от распространенных болезней, например, кариеса, пародонтита, пародонтоза, галитоза и т.д.

Качественный ирригатор необязательно должен быть дорогим. Компактная модель Revyline RL 210 – тому доказательство. Прибор обладает малыми размерами, не нуждается в постоянном подключении к сети, но при этом обладает мощным компрессором. Струя воды под давлением до 700 кПа за две минуты удаляет налет с поверхности зубов, из промежутков между ними, десневых карманов, а также очищает ортодонтические конструкции, мосты и коронки, где традиционно скапливаются бактерии.

В модели 3 режима подачи воды для комфортного очищения. К ирригатору прилагаются 2 насадки, которые в процессе чистки вращаются на 360 градусов. Такое решение позволяет качественнее удалять налет из сложных участков.

В ирригатор легко заливать воду: в резервуаре есть специальное отверстие. Revyline RL 210 оснащен литиевой батареей, которая держит заряд до двух недель при ежедневном двухразовом применении устройства. Заряжать ирригатор можно от любого источника через USB.

Revyline RL 210 понравится пользователям, которые ищут недорогой качественный ирригатор, подходящий для дома и поездок. В комплекте к устройству идет дорожный чехол, чтобы прибор было удобно брать с собой.

Заказать Revyline RL 210 в Краснодарском крае можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Обратите внимание

Вадченко Нина - Час абсента, 2005 год
store.cross-roads.ru
LearnWords Android
soft.masterit.ru
BioLink XMatcher
soft.masterit.ru

Добавить комментарий