Портативный ирригатор Revyline RL 800 доступен в Бишкеке по цене производителя

Портативный ирригатор Revyline RL 800 доступен в Бишкеке по цене производителя

Представительство «Ревилайн» в Бишкеке предлагает компактный ирригатор с разборным корпусом Revyline RL 800. Модель сочетает свойства дорожного и стационарного ирригатора, подходит для домашнего использования и для поездок.

Компактный ирригатор Revyline RL 800 – отличный компромисс между громоздким семейным и портативным прибором. В модели есть все, что требуется пользователю. Мощный компрессор обеспечивает напор воды до 800 кПа, настройку можно выполнять в рамках 5 режимов. Для очищения полости рта в наборе присутствуют 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Для их хранения есть отсек в крышке ирригатора. В резервуар в 500 мл помещается достаточно жидкости для полноценной процедуры очищения.

Вместе с тем, Revyline RL 800 – компактный ирригатор, который работает на аккумуляторе и легко разбирается на части. Всего за минуту можно снять крышку с насадками, отсоединить ручку от корпуса, разделить корпус и резервуар – все части останется сложить в сумку-чехол и пора в дорогу! Ирригатор заряжается от любых внешних устройств с USB. Прочный корпус не боится ударов. Сумка для переноски ирригатора — в комплекте.

Регулярное применение ирригатора полости рта позволяет избегать кариеса, пародонтита и пародонтоза, гингивита, а также продлевать срок службы коронок, мостов, пломб. Ирригатор рекомендовано использовать после зубной щетки для удаления остатков налета и укрепления десен.

Заказать ирригатор Revyline RL 800 в Кыргызстане можно на сайте https://revyline.kg/, телефоны — +996(550)998-009, электронная почта — [email protected].

Работает доставка по всей республике. Заказ можно также забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.

Обратите внимание

Вадченко Нина - Час абсента, 2005 год
store.cross-roads.ru
McCarthy - English Vocabulary in Use Elementary Pack (+ CD-ROM), 2009 год
store.cross-roads.ru
Bannock - The New Penguin Dictionary of Business
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий