Мощный ирригатор Revyline RL 500 с кварцеванием насадок в Челябинске

Мощный ирригатор Revyline RL 500 с кварцеванием насадок в Челябинске

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 с ультрафиолетовой лампой для стерилизации насадок. Прибор позволяет эффективнее выполнять процедуры по гигиене полости рта при использовании стерильных насадок.

Ирригаторы давно вошли в жизнь человека из большого города. Если раньше приборы покупали стоматологи и их знакомые, то теперь устройства есть во многих российских семьях. Польза ирригаторов очевидна: мощная струя воды удаляет остатки загрязнений на зубах, ортодонтических конструкциях, а также массирует десны. С помощью ирригатора удастся проводить профилактику кариеса и зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Revyline RL 500 – популярный стационарный ирригатор, которым может пользоваться вся семья. В устройстве 17 режимов подачи воды с плавной регулировкой и дополнительная функция гидромассажа десен. В наборе 7 насадок: 3 стандартные, 4 специальные – для имплантов, брекетов, языка и десневых карманов. Для стерилизации насадок в ирригатор встроена ультрафиолетовая лампа. За 15 минут работы уф-лампа удаляет с поверхности инструментов до 99,9% бактерий. Использование стерильных насадок позволяет качественнее очищать полость рта.

В ирригаторе Revyline RL 500 вместительный резервуар в 600 мл. Такого объема воды хватает на одну чистку для пользователя.

Устройство получило влагозащищенный корпус с ножками-присосками для фиксации к поверхности. Ирригатор работает от сети и умеренно потребляет электроэнергию.

Revyline RL 500 полезен для всей семьи. Ирригатор отлично вписывается в любой интерьер ванной комнаты и становится прекрасным дополнением к нему.

Заказать Revyline RL 500 по цене производителя в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/, телефон — +7(351)200-90-13, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Обратите внимание

Symantec pcAnywhere
soft.masterit.ru
BioLink IDenium
soft.masterit.ru
Инфо-Бухгалтер 10.1
soft.masterit.ru

Добавить комментарий