Скидка 50% на третий товар «Ревилайн» при покупке на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Скидка 50% на третий товар «Ревилайн» при покупке на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге и бренд «Ревилайн» объявляют новую совместную акцию. До 25 января 2021 года при покупке на сайте магазина двух товаров марки можно приобрести третий продукт «Ревилайн» со скидкой 50%.

Российская компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой и производством товаров для полости рта. За годы существования марка в несколько раз расширила ассортимент продукции и вышла в число лидеров по продажам в России.

Бренд «Ревилайн» известен стационарными и компактными ирригаторами полости рта, звуковыми и мануальными зубными щетками, бальзамами-ополаскивателями, а также ортодонтическими товарами. Компания привлекает к разработке продуктов ведущих российских стоматологов и ориентируется на мировые достижения. Каждый продукт «Ревилайн» продуман до мелочей, удобен в использовании и стильно выглядит. При этом марка не завышает цены на устройства, предлагая покупателям инновационные продукты по разумной цене.

До 25 января 2021 года на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге можно приобретать продукцию «Ревилайн» с отличной скидкой. При покупке трех любых товаров марки каждый клиент получает скидку 50% на устройство или средство гигиены полости рта с наименьшей ценой. При заказе трех позиций по одинаковой цене скидка 50% распространяется на любую из них.

Принимайте участие в акции на сайте https://ekb.irrigator.ru/ и ухаживайте за зубами и деснами грамотно. Телефон для консультаций — 8(343)317-06-07.

Обратите внимание

Град П. - Мой Пушкин
store.cross-roads.ru
Дементьев Андрей Дмитриевич - Нет женщин нелюбимых, 2010 год
store.cross-roads.ru
Трахтенберг Р. - Тонна анекдотов про новых русских
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий