Наборы зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой доступны в Челябинске

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает наборы щеток с нанесенной зубной пастой. В продаже комплекты по 10 и 100 штук.

Набор зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой это — необычное и в то же время простое решение проблемы соблюдения гигиены рта в любом месте и в любое время.

Комплект зубных щеток Revyline понадобится в дороге, гостинице или при посещении кабинета стоматолога, ведь для их использования не нужна вода.

У одноразовых зубных щеток Revyline корпус выполнен из полистирола, нейлоновая щетина обладает средней жесткостью и подходит для большинства пользователей.

На каждую зубную щетку нанесено оптимальное количество чистящего средства в виде зубной пасты. Освежающий вкус, ксилитол и мятное масло в составе – такая зубная паста справится с любым зубным налетом. Отсутствие в составе фтора – несомненное достоинство пасты.

В наборе щетки разных цветов: розового, синего, зеленого, желтого.

Щетки из комплекта Revyline многоразовые. После первого использования их можно применять как обычные зубные щетки, предварительно нанося на них зубную пасту.

Каждая зубная щетка защищена надежной упаковкой, что позволяет взять с собой как весь комплект сразу, так и один инструмент.

Наборы щеток также оптимальны для владельцев гостиниц, отелей, хостелов, стоматологических кабинетов и больниц.

Заказать щетки с нанесенной пастой Revyline в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/, телефон — +7(351)200-90-13, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Обратите внимание

Айлетт Стив - Атом
store.cross-roads.ru
Cambridge University Press - Cambridge KET (Key English Test) 3 Teacher's Book
store.cross-roads.ru
Pocket - Eme Regne
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий