Звуковая щетка Revyline RL 030 – верный помощник в профилактике кариеса

Звуковая щетка Revyline RL 030 – верный помощник в профилактике кариеса

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковые щетки Revyline RL 030. Простые и доступные устройства помогут в ежедневной борьбе против кариеса и проблем с деснами.

Качественная зубная щетка необязательно должна быть дорогой и с множеством режимов. Важно, чтобы она эффективно удаляла налет, уделяла внимание максимальной площади зубного ряда и не вредила деснам.

Звуковая щетка Revyline RL 030 подходит для ежедневной чистки даже людям с чувствительными зубами и деснами. Мягкие щетинки чистящей головки деликатно удаляют налет, проникают в промежутки между зубами и не травмируют десны. Звуковая технология создает поток жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха, который смывает остатки налета. Кроме того, вибрации щетинок усиливают кровообращение в мягких тканях и укрепляют десны.

В Revyline RL 030 работает 1 режим чистки с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту. В комплекте 2 насадки с мягкой щетиной и вентиляционными отверстиями. Устройство работает от одной батарейки типа ААА («мизинчиковой»). Для удобства перевозки щетки в наборе есть пластиковый футляр.

Revyline RL 030 выпускается в двух вариантах дизайна – бежевом и сером. В обоих цветах щетка выглядит современно и изящно, эстетики добавляет хромированная вставка и белая насадка. Устройство удобно держать в руке, щетка не выскальзывает из влажной ладони во время чистки.

Хотя Revyline RL 030 относится к категории недорогих зубных щеток, модель сделана из качественных материалов и обладает металлическим стержнем.

Заказать звуковые щетки Revyline RL 030 в Нижнем Новгороде можно на сайте https://nn.revyline.ru/, телефон — +7 920 253-61-23, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.

Обратите внимание

История: наука или вымысел? Фильм 19. Как писали русскую историю
soft.masterit.ru
Колыбель Римской Империи
soft.masterit.ru
Первая мировая. Рыцари неба
soft.masterit.ru

Добавить комментарий