Косметика для полости рта MontCarotte на «Ирригатор.ру»

Косметика для полости рта MontCarotte на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» представляет косметику для полости рта MontCarotte. Молодой бренд выпускает уходовые средства для зубов и десен, созданные с применением инновационных формул и натуральных компонентов.

Бренд MontCarotte переворачивает представления об уходе за полостью рта. Элитной может быть не только косметика для лица и тела, но и для зубов и десен. MontCarotte тщательно продумывает каждый продукт. К разработке привлечены стоматологи и фармацевты, химики и ученые. Над стилем упаковок работают маркетологи и дизайнеры.

Средства MontCarotte не содержат агрессивные элементы, красители, парабены и сульфаты. Объем упаковок в 30 мл выбран неслучайно: в таком формате удается использовать минимум консервантов для сохранения натуральных формул. Продукты марки выпускаются в дизайнерских упаковках.

На сайте «Ирригатор.ру» можно найти зубные пасты-гели MontCarotte с вишней, бананом, яблоком или грушей. В ассортименте специальные зубные пасты-маски, кремы и пилинги для особого ухода за полостью рта. Антибактериальные ополаскиватели MontCarotte с грейпфрутом освежают дыхание, а также защищают от кариеса, не вызывают раздражение слизистой, регенерируют ткани и могут применяться после хирургических процедур.

Продукция MontCarotte на «Ирригатор.ру» доступна с быстрой доставкой по всей России. Товары марки станут отличным подарком для близких и друзей.

Сайт — https://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.

Обратите внимание

Actual Contacts for Outlook
soft.masterit.ru
Потерявшиеся во времени (электронная версия)
soft.masterit.ru
ESMART® Cafe
soft.masterit.ru

Добавить комментарий