Мануальные зубные щетки Revyline SM6000 в Узбекистане по выгодной цене

Мануальные зубные щетки Revyline SM6000 в Узбекистане по выгодной цене

Представительство «Ревилайн» в Узбекистане предлагает мануальные зубные щетки Revyline SM6000. Инструменты с 6 тысячами щетинок качественно удаляют бактериальный налет с поверхности зубов и не вредят деснам.

Филиал «Ревилайн» в Ташкенте открылся в 2020 году, благодаря чему жители всей республики получили доступ к инновационной продукции бренда. Желающие могут ближе познакомиться с товарами марки в выставочном зале и сразу оформить заказ. Приобрести понравившийся продукт можно на сайте представительства, консультанты расскажут об особенностях изделия по телефону. Действует доставка товаров по всему Узбекистану.

Зубные щетки Revyline SM6000 – идеальное решение для всех, кому нужны простые и качественные мануальные инструменты. Густая мягкая щетина из нейлона премиального качества эффективно удаляет налет с поверхности зубов и межзубных промежутков. Компактная головка обеспечивает очищение дальних зубов, в частности зубов мудрости, традиционно плохо поддающихся чистке. Щетинки не царапают эмаль и не травмируют десны, Revyline SM6000 могут использовать люди с повышенной чувствительностью зубов. Эргономичная ручка помогает комфортно чистить зубы с минимальными усилиями.

В филиале представлены щетки Revyline SM6000 в разном цветовом исполнении. Фиолетовые, салатовые, голубые и розовые щетки доступны для заказа. Для каждой щетки в наборе есть пластиковый колпачок с отверстиями, который защищает чистящую головку от скопления пыли и позволяет щетине быстро высыхать.

Заказать зубные щетки Revyline SM6000 по цене производителя в Узбекистане можно на сайте https://revyline.uz/, телефоны — +99890-007-76-87, +99890-322-76-87, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.


Добавить комментарий