Набор устройств от Revyline RL 800 и RL 010 в Новосибирске для настоящих ценителей чистоты зубов и десен

Представительство «Ревилайн» в Новосибирске предлагает набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 по выгодной цене. С помощью звуковой щетки Revyline RL 010 и компактного ирригатора Revyline RL 800 удастся вывести гигиену полости рту на новый уровень.

Стоматологические устройства для ежедневного использования набирают популярность среди широкого круга покупателей. Стандартная чистка зубов от остатков пищи и бактериального налета недостаточно эффективна. Это обусловлено особенностями рельефа зубного ряда, присутствием труднодоступных мест и межзубных промежутков. Сегодня домашний уход за зубами возможно сделать более качественным благодаря новейшим разработкам в стоматологической сфере.

Комплект Revyline RL 800 и RL 010 —  идеальный подарок как для одного человека, так и для целой семьи. Портативный ирригатор с электрической зубной щеткой станут незаменимыми помощниками в проведении необходимых процедур.

Звуковая щетка Revyline RL 010 выполнена в классическом белом цвете с хромированными вставками. Пять режимов позволяют выбирать максимально подходящую частоту колебания щетинок для конкретного пользователя. Заряжается устройство от индукционной базы в течение 14 часов, после чего время автономной работы составляет несколько недель.

Ирригатор Revyline RL 800 можно назвать гибридом стационарной и дорожной моделей. Емкость для воды в нем достаточно большого объема — 500 мл. При этом прибор имеет небольшой вес, компактные размеры и питается от аккумулятора. Ирригатор удобно брать с собой поездки и использовать дома. Комплектация предусматривает три типовые насадки, а также четыре специальные — для языка, десен и ортодонтических конструкций, имплантов.

Полный ассортимент товаров, производимых брендом «Ревилайн», доступен для заказа в Новосибирске и области. По городу услуги курьера бесплатны вне зависимости от суммы покупки. Для районов стоимость и условия доставки заказов обсуждаются с менеджером.

Сайт: https://nsk.revyline.ru/

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81. Почта: [email protected]

Обратите внимание

Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У730 — NGN. Протоколы IP-телефонии
soft.masterit.ru
Судоку
soft.masterit.ru
Король покера
soft.masterit.ru

Добавить комментарий