Семейный ирригатор Revyline RL 300 в Минске для качественного ухода за полостью рта

Семейный ирригатор Revyline RL 300 в Минске для качественного ухода за полостью рта

Представительство «Ревилайн» в Минске предлагает семейный ирригатор Revyline RL 300. Стационарное устройство обладает широким функционалом и гибкой настройкой для комфортной чистки.

Стационарный ирригатор оптимален для тех, кто не терпит компромиссов и хочет добиться идеальной чистоты полости рта в домашних условиях. Подобные модели обладают множеством режимов и мощным компрессором, расширенным набором насадок и вместительным резервуаром.

Дизайн ирригатора Revyline RL 300 выполнен в приятных светлых бело-голубых тонах. Устройство не займет много места в ванной комнате и выгодно впишется в интерьер.

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 помогает освежить дыхание, обеспечить чистоту зубов и языка, удалить налет с зубов и ортодонтических конструкций, предупредить образование кариеса, очистить межзубные пространства.

Высокое качество работы ирригатора обеспечивается за счет 10 режимов работы подачи воды под давлением, большого количества насадок (3 стандартных, 1 — для языка, и 1 — пародонтологической), объемного резервуара в 800 мл, частоты пульсации воды на уровне 1200 в минуту.

Для удобства производитель оснастил ирригатор длинным проводом, который обеспечит комфортное использование прибора в любом месте.

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 поможет поддержать в чистоте как зубы, так и зубные коронки, импланты, пломбы, ортодонтические конструкции, провести качественный массаж десен. Стоимость ирригатора гораздо ниже, чем комплекс стоматологических услуг.

Заказать Revyline RL 300 в Минске можно на сайте https://revyline.by/, телефоны — +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.


Добавить комментарий