Компактный ирригатор Revyline RL 650 Black в черном дизайне доступен в Уфе

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает компактный ирригатор Revyline RL 650 Black. Стильная новинка в черном дизайне поможет в профилактике кариеса и болезней десен.

До 90% россиян страдают кариесом в той или иной степени. На первый взгляд, несерьезная проблема может обернуться неприятными последствиями. Запущенный кариес приводит к пульпиту и даже к потере зуба. Лечение проблемы в острой стадии обходится недешево, поэтому стоматологи рекомендуют предотвращать заболевание. Для этого требуется ежедневная чистка зубов щеткой и ирригатором.

Новый ирригатор Revyline RL 650 Black обрабатывает зубы, межзубные промежутки, придесневую зону мощной пульсирующей струей воды под давлением. Ирригатор также полезен людям с брекетами, винирами, имплантами и протезами.

В Revyline RL 650 Black сразу 4 режима: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Последний — пользователь настраивает сам, выбирая наиболее комфортное давление жидкости. Ирригатор запоминает активный режим и включает его при следующей чистке. Световая индикация на корпусе помогает отслеживать выбор режимов и заряд батареи.

Revyline RL 650 Black получил мощный аккумулятор в 2000 мАч, который надо заряжать не чаще раза в две недели. Еще одно достоинство модели – телескопический резервуар для воды в 360 мл. Большинство дорожных ирригаторов имеют небольшие емкости, и во время чистки нужно часто доливать воду. В Revyline RL 650 Black эта проблема решена.

В наборе две стандартные насадки в цвет корпуса. Ирригатор прост в использовании, прибор удобно держать в руке за счет малого веса и эргономичной формы. Корпус влагозащищенный и ударопрочный. Светодиодная подсветка – изящное дизайнерское решение для ирригатора.

Заказать Revyline RL 650 Black в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


Добавить комментарий