Fresh Auto открыл дилерский центр Changan в Воронеже

Fresh Auto открыл дилерский центр Changan в Воронеже

Новый дилерский центр Changan расположился по адресу Московское шоссе, 12 в здании сервисного центра Fresh Auto, общей площадью 1 733 м2. Площадь шоу-рума Changan составила 300 м2, зоны сервиса — 662 м2 , склада — 187 м2. На сегодняшний день в автосалоне для клиентов Fresh Auto доступны три модели кроссоверов Changan: CS35PLUS, CS55, CS75FL. В 2021 году в дилерском центре также появятся новинки, которые компания представит на российском рынке. В дилерском центре Fresh Auto можно также приобрести оригинальные запчасти, пройти сервисное и техническое обслуживание. Расположение дилерского центра дает дополнительное преимущество: это профильная локация, место, где присутствуют и другие игроки авторитейла.

«За последний год компания Changan заметно расширила свое присутствие в России. Количество наших официальных дилерских центров выросло в 3 раза. Сегодня у нас функционирует 106 точек продаж. В этом году мы планируем открытие дополнительных дилерских центров в крупных городах по всей России. Мы рады, что нашим официальным дилером в Воронеже стала компания Fresh Auto. Уверен, что впереди нас ждет долгое надежное партнёрство», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

«Главным преимуществом автомобилей Changan 80% их владельцев называют современный дизайн и комфортабельный салон, более 50% — надежность и доступную цену. Каждый 10 покупатель пересаживается на Changan с корейских автомобилей, — говорит Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto. – Это говорит о том, что модели бренда востребованы на российском рынке, поэтому в филиале Воронежа мы планируем продать в 2021 году не менее 340 экземпляров».

Обратите внимание

Сервис-склад
soft.masterit.ru
Altaro Hyper-V Backup
soft.masterit.ru
A Game of Dwarves: Star Dwarves (DLC) (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий