Ирригатор Revyline RL 900 в Петропавловске-Камчатском: эффективная защита зубов и десен

Представительство «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает новый стационарный ирригатор Revyline RL 900. Устройство в стильном белом дизайне качественно ухаживает за полостью рта каждый день.

Регулярное применение ирригатора необходимо всем, кто следит за чистотой полости рта и здоровьем в целом. Устройство не является заменой зубной щетки — его используют после каждой чистки в качестве дополнения для удаления остатков пищи в межзубных промежутках и элементов брекет-систем. Стационарные модели отличаются повышенной мощностью и большим объемом резервуара для жидкости. При этом основной прибор не является индивидуальным средством гигиены, а насадки, входящие в комплект, должны быть разными у каждого члена семьи.

Revyline RL 900 выделяется на фоне конкурентов выдержанным дизайном и компактными размерами. Видимых креплений для ручки прибора нет. Специальный магнитный фиксатор — яркая конструктивная особенность модели. Кнопки управления сосредоточены на ручке, поэтому нет необходимости отвлекаться от процесса чистки и тянуться к корпусу для настройки давления струи жидкости. Уровень воды в ёмкости можно отслеживать с помощью специальной шкалы, расположенной сбоку, резервуар размещается внутри корпуса. Пенал для компактного хранения семи насадок располагается под крышкой устройства.

Самый восточный регион России не остался без торгового представительства бренда Revyline. Весной 2020 года выгодные условия покупок стали доступны для жителей Камчатского края. Ознакомиться с ассортиментом и сделать первый заказ можно на сайте или при посещении выставочного зала. Консультанты помогут оформить покупку и, если это необходимо, доставку по указанному адресу. По Петропавловску-Камчатскому услуги курьера бесплатны при заказе от 2990 рублей. Для других городов края стоимость доставки можно уточнить по телефону.

Сайт: https://pk.revyline.ru/

Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.

График работы: ежедневно с 10 до 20 часов.

Телефон: +7(963)831-13-14

Email: [email protected]

Обратите внимание

Словари XXI века для Symbian S60
soft.masterit.ru
Бомбина
soft.masterit.ru
Mobrix для Windows Smartphone
soft.masterit.ru

Добавить комментарий