Набор устройств Revyline RL 210 и Revyline RL 010 со скидкой на «Ирригатор.ру»

Набор устройств Revyline RL 210 и Revyline RL 010 со скидкой на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает набор устройств Revyline RL 210 и Revyline RL 010 по выгодной цене. Комплект из зубной щетки и компактного ирригатора поможет в эффективной гигиене полости рта на каждый день

Чтобы зубы были здоровыми, а десны – крепкими, нужно пользоваться зубной щеткой и ирригатором полости рта. Первое устройство размягчает стойкий налет, второе – смывает его остатки и помогает в уходе за ортодонтическими конструкциями.

Набор Revyline RL 210 и Revyline RL 010 создан для людей, который не ищут компромиссы в отношении к своему здоровью. Звуковая щетка Revyline RL 010 с пятью режимами чистки помогает качественно удалять зубной налет с поверхности зубов. Устройство подходит для людей с чувствительными зубами – для них есть специальный режим. Регулярное использование щетки позволяет отбеливать зубы на пару тонов без вреда для эмали.

Компактный ирригатор Revyline RL 210 наделен тремя режимами подачи воды, емким аккумулятором и двумя насадками в комплекте. С его помощью удастся укреплять десны и ухаживать за ортодонтическими конструкциями.

Оба устройства удобны для использования в домашних условиях и поездках. К зубной щетке прилагаются три насадки и пластиковый кейс, к ирригатору – дорожный чехол.

Благодаря набору Revyline RL 210 и Revyline RL 010 удастся защититься от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза, а также продлить срок службы пломб, коронок и мостов.

Заказать набор со скидкой можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.

Действует доставка по всей России.

Обратите внимание

Маскарад. Смертельная подделка (электронная версия)
soft.masterit.ru
Грамотей
soft.masterit.ru
Век Японии 2
soft.masterit.ru

Добавить комментарий