Зубная паста BlanX на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Зубная паста BlanX на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге начинает новую акцию с брендом BlanX. До 31 января 2021 года при покупке зубной пасты BlanX на сайте магазина каждый клиент получает зубную пасту ВlanX Pro в мини-формате бесплатно.

Продукция ВlanX представлена инновационными зубными пастами с отбеливающим эффектом. Использование средств позволяет осветлять зубную эмаль до 4 тонов в домашних условиях. Формулы бренда протестированы клинически и одобрены стоматологами. Зубные пасты бережно отбеливают эмаль, не вызывая ее истончения и не повышая чувствительность зубов.

Если Вы давно хотели попробовать новую зубную пасту для улучшения цвета эмали, то сейчас — отличное время это сделать. На сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге проводится акция с маркой ВlanX. При покупке зубной пасты ВlanX Pro объемом 75 мл каждый клиент совершенно бесплатно получает пасту ВlanX Pro 25 мл.

ВlanX Pro – это новая линейка зубных паст бренда с PRO-энзимами, защищающими поверхность зубов от воздействия бактерий. В составе зубных паст экстракт арктического лишайника, который деликатно растворяет темные пятна на эмали и возвращает зубам природную белизну. Селикогель обеспечивает средству низкий уровень абразивности, поэтому при использовании пасты не повышается чувствительность зубов.

ВlanX Pro не только осветляет зубы, но и защищает их от кариеса и зубного камня. Благодаря зубной пасте можно наслаждаться кофе и чаем, не переживая за цвет зубов.

Поучаствовать в акции удастся на сайте https://spb.irrigator.ru/, телефон — 8(812)602-37-38.

Обратите внимание

Hueber - Deutsche Sprachlehre fur Auslander - Grundstufe in einem Band Glossar Deutsch-Russisch
store.cross-roads.ru
Исаева О.Г. - Лидеры мирового бизнеса
store.cross-roads.ru
Словари XXI века для Symbian S60
soft.masterit.ru

Добавить комментарий