Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 от производителя в Красноярске

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 от производителя в Красноярске

Представительство «Ревилайн» в Красноярске приготовило набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по сниженной цене. Устройства позволяют следить за чистотой полости рта дома и в поездках и проводить профилактику кариеса.

Стационарный или компактный — на этот вопрос пытается ответить каждый человек, задумавшийся о покупке ирригатора. Стационарные модели отличаются многофункциональностью, большим выбором насадок, емким резервуаром, но пользоваться им удобно только в домашних условиях. Компактные ирригаторы идеальны для поездок, приборы помещаются даже в небольшие чемоданы. Однако приходится жертвовать числом режимов, насадок и объемом резервуара в угоду удобства.

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 подходит для людей, которые не привыкли к компромиссам. Стационарный ирригатор Revyline RL 500 с 17 режимами давления воды, 7 насадками, резервуаром в 600 мл и функцией стерилизации насадок позволяет качественно очищать полость рта в домашних условиях. Модель подходит для всей семьи, с помощью ирригатора можно очищать полость рта, а также ухаживать за брекетами, имплантами и винирами.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 создан для путешествий и деловых поездок. В нем 5 режимов, 5 насадок, последний режим запоминается, батарея держит заряд 2 недели без подзарядки. Для удобства перевозки в комплекте — стильная сумка-чехол.

В красноярском филиале «Ревилайн» можно заказывать ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по выгодной цене от производителя. Действует доставка по всему краю.

Забирать заказы можно из пункта самовывоза по адресу: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.

Сайт — https://kry.revyline.ru

Телефон — 73912287425.

Электронная почта — [email protected]


Добавить комментарий