Акция 2+1 и обновление ассортимента в магазине женской одежды Paradise

Акция 2+1 и обновление ассортимента в магазине женской одежды Paradise

https://рай.онлайн/

г. Абакан, улица Щетинкина, 65

Торговый центр «Орбита»

 

В магазине женской одежды Paradise в Абакане проходит выгодная акция. При покупке 2 вещей третью можно получить в подарок. Не упустите шанс обновить свой гардероб и получить приятные бонусы!

Также ассортимент магазина пополнился новой коллекцией брюк. В продажу поступили модели классического кроя и кюлоты из теплой и легкой ткани. Можно выбрать брюки однотонные или в клетку.

Магазин Paradise занимается продажей лимитированных капсульных коллекций. В шоуруме представлена женская одежда ведущих российских торговых марок — ELIS (Ростов-на-Дону), ANNALIZA (Ижевск), PRIZ (Новосибирск), Valentina.Dresses (Новосибирск), белорусская марка Noche Mio, а также аксессуары Jane’s Story и украшения Orgalica и Fashion Stories.

Большинство представленных моделей одежды относится к классическому стилю. Они идеально подходят для деловых встреч и соответствуют офисному дресс-коду. В продаже есть много вечерних и коктейльных платьев для свиданий, вечеринок, торжественных мероприятий. Представлен широкий выбор базовой одежды для создания универсального повседневного лука, который подойдет любой девушке. Кроме того, можно подобрать разнообразные аксессуары для придания изюминки образу.

Магазин Paradise отличается большим выбором моделей и широкой размерной линейкой от 40 до 64 размера. В шоуруме посетителей ждет уютная обстановка и удобные примерочные. Консультанты-стилисты помогут создать уникальный образ и подберут к нему все необходимые аксессуары.

При оплате покупок можно получить беспроцентную рассрочку по карте «Халва». Также имеются подарочные сертификаты.

С актуальным ассортиментом одежды можно ознакомиться на сайте Paradise — https://рай.онлайн/. Товары, приобретенные в интернет-магазине, отправляются покупателям курьером, почтой или через постаматы. Доставка по Абакану в большинстве районов города производится бесплатно и в день заказа. Подробнее о скидках и акциях можно узнать в аккаунтах Paradise в соцсетях В контакте и Instagram.

Обратите внимание

PTС Mathcad 15
soft.masterit.ru
Умный менеджер 2.0
soft.masterit.ru
Смешарики. Два волшебника (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий