Компактный ирригатор Revyline RL 650 для здоровых зубов и десен в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом и черном дизайне. Устройство обладает увеличенным резервуаром, мощным компрессором и программируемым режимом настройки.

Компания «Ревилайн» с 2013 года создает инновационные устройства и средства гигиены полости рта. Сегодня бренд известен ирригаторами, зубными щетками, бальзамами, аксессуарами не только в России, но и в странах СНГ.

Revyline RL 650 – новая модель марки. Ирригатор отличается компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой в командировки. При этом устройство мощное – напор воды достигает 820 кПа. В приборе 4 режима подачи жидкости, один из которых настраивает сам пользователь.

Среди недостатков современных компактных ирригаторов – недостаточно вместительный резервуар для жидкости. В Revyline RL 650 проблема решена за счет телескопического резервуара. Выдвигаемая из корпуса емкость вмещает до 360 мл воды – этого хватает на чистку всей полости рта.

В комплекте 2 стандартные насадки в цвет корпуса, ирригатором могут пользоваться два члена семьи. Литиевый аккумулятор нуждается в зарядке всего раз в две недели.

Корпус устройства сделан из ударопрочного и водостойкого пластика и имеет эргономичную форму для удобства использования.

Ирригатор подходит для ежедневного ухода за полостью рта дома и в поездках. Revyline RL 650 поможет защититься от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Заказать новинку в Краснодаре можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Обратите внимание

Shadow IM Sniffer
soft.masterit.ru
SmartWhois
soft.masterit.ru
TDA-Guide. Путеводитель по Кипру для Windows mobile
soft.masterit.ru

Добавить комментарий