Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 в Алмате: прекрасный подарок ко дню влюбленных

Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 в Алмате: прекрасный подарок ко дню влюбленных

Филиал «Ревилайн» в Казахстане представляет звуковую щетку Revyline RL 015 в белоснежном дизайне. Устройство для красоты и здоровья зубов станет отличным подарком для любимого человека.

В самый романтичный праздник года хочется делиться с близкими людьми искренними чувствами. Подарок на день Святого Валентина должен быть особенным, выражать заботу и любовь. Каждый продукт компании Revyline отвечает этим требованиям и прекрасно подходит в качестве презента к такому случаю.

Звуковая зубная щетка RL 015 — технологическая новинка 2020 года. Благодаря высокой мощности и пятью режимам интенсивности устройство гарантирует непревзойденный результат чистки. Специальный таймер сигнализирует каждые 30 секунд, напоминая о смене положения щетки. Время чистки составляет две минуты, согласно рекомендациям стоматологов.

В комплект входят три насадки стандартного типа, инструменты получили защитные колпачки, чтобы на щетинки не попадала пыль. Для хранения и транспортировки зубной щетки имеется кожаный чехол.

Прибор оснащен литиевой батарей емкостью в 2000 mAh, что дает возможность длительной работы без подзарядки. Индукционная база обладает USB-разъемом, время полной зарядки — от 18 часов.

Корпус щетки изготовлен из ударопрочного пластика с высокой степенью защиты от влаги IPx7. Решение позволяет безопасно и комфортно использовать устройство в ванной комнате и даже под душем.

Для жителей Республики Казахстан действуют специальные условия доставки продукции Revyline. Курьер привезет заказ в тот же день, если Вы успеете оформить покупку до 16 часов. Есть возможность самовывоза из пункта выдачи. Для других городов доставку осуществляет транспортная компания. Срок доставки зависит от региона и уточняется у консультанта в процессе оформления.

Сайт: https://revyline.kz/

Адрес: г. Алматы ул. Сейфуллина 420, офис 2

Телефоны: +77772504845; +77029210459

Email: [email protected]

Обратите внимание

Остер Григорий Бенционович - Зарядка для хвоста
store.cross-roads.ru
Stowe H.B. - Uncle Tom's Cabin
store.cross-roads.ru
Словари Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru

Добавить комментарий