Современное решение для чистоты зубов и десен – ирригатор Revyline RL 200 XL в Оренбурге

Современное решение для чистоты зубов и десен – ирригатор Revyline RL 200 XL в Оренбурге

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Прибор для здоровья зубов и десен – прекрасный подарок для второй половинки.

День святого Валентина – отличный повод для того, чтобы порадовать близкого человека. Можно подарить интересную открытку, сделанную своими руками, или выбрать что-то полезное, выразив заботу и самые нежные чувства. Российский производитель инновационной техники Revyline знает, как не ошибиться и с умом потратить запланированный бюджет.

Дорожный ирригатор Revyline RL 200 XL внешне выделяется среди аналогичных устройств бренда. Привычное расположение резервуара для жидкости в тыльной части корпуса делает прибор громоздким и менее комфортным в использовании. В Revyline RL 200 XL конструктивно предусмотрен иной вариант. Ирригатор удобно держать в ладони и легко направлять струю воды на зубной ряд. Емкость располагается под основным блоком, немного его удлиняя. Резервуар имеет увеличенный объем в 300 мл, достаточный для проведения одной процедуры. Долить воду или лечебный раствор можно, открыв специальный клапан, не совершая при этом лишних движений.

Ирригатор удобно использовать дома и в путешествиях. Для обеспечения бесперебойной эксплуатации прибор оснащен аккумулятором в 1400 mAh, что дает возможность пользоваться гаджетом в течение двух-трех недель. Полный заряд батареи происходит за четыре часа. Важной особенностью модели является наличие USB–разъема. Кабель входит в комплект.

Для жителей Оренбурга действуют выгодные условия доставки покупок, совершенных в официальном интернет-магазине «Ревилайн». Товары прибудут к покупателю уже в день заказа, а в отдаленные районы – на следующий день. Консультанты готовы ответить на вопросы и помочь с выбором в выставочном зале, расположенном по указанному ниже адресу.

Сайт: https://orb.revyline.ru/

Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, 47

График работы: с 10 до 19 часов.

Телефоны: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Пиратский Остров — Анимированная Заставка
soft.masterit.ru
Kerio Operator
soft.masterit.ru
Total PDF Converter
soft.masterit.ru

Добавить комментарий