Ортодонтические товары Revyline в Ижевске по выгодной цене

Компания «Ревилайн» в Удмуртии представляет ортодонтические товары для всей семьи на каждый день. Продукция разработана с участием ведущих российских стоматологов и предлагается по выгодной цене.

Ношение ортодонтических аппаратов помогает в решении многих проблем с зубами. Брекеты прекрасно исправляют прикус и сильные дефекты зубного ряда, в выравнивании зубов также эффективны элайнеры, пластины, трейнеры. Для взрослых людей иногда наиболее оптимальными являются протезы. В любом случае конструкции нуждаются в особом уходе, для чего потребуется не только зубная щетка, но и сопутствующие ортодонтические продукты.

Компания Revyline известна звуковыми зубными щетками и ирригаторами. В 2020 году бренд активно расширял линейку ортодонтических товаров.

В настоящее время на официально сайте марки в Удмуртии можно заказывать

— межзубные ершики для очищения ортодонтических конструкций,

— воск для нанесения на выступающие элементы брекеты-систем во избежание травмирования слизистой оболочки и десен (в наличии воск без запаха, а также с ароматом арбуза и жевательной резинки),

— флоссы в компактных упаковках с пропиткой из мяты или ментола для очищения отдельных участков зубного ряда и освежения дыхания,

— контейнеры для хранения протезов разных размеров,

— зубные щетки Revyline SM6000 Ortho с V-образным профилем для качественной чистки брекетов.

На всю линейку установлены привлекательные цены.

Заботиться о здоровье зубов легко вместе с «Ревилайн»!

Заказывать продукты Revyline в Удмуртии можно на сайте https://udm.revyline.ru/ с быстрой доставкой. Телефон — +7(922)512-23-16, электронная почта — [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Обратите внимание

Бобышев Дмитрий Васильевич - Ода воздухоплаванию: Стихи последних лет, 2007 год
store.cross-roads.ru
ABBYY FotoTranslate (электронная версия)
soft.masterit.ru
Большой академический словарь для Android
soft.masterit.ru

Добавить комментарий