Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

Снежанна Машканцева, посол доброй воли при ООН (Департамент медицины, здравоохранения и экологии), член Альянса Народов Мира, а также психолог, специалист по биоэнергетике и консультант по звукотерапии раскрыла секреты гармоничной и счастливой жизни, благодаря работе с камертонами.

фото: Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

 

Окончив Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации и получив профессию финансиста, Снежанна вела политические и финансовые обзоры. Кроме того, в докладе Альянсу Народов Мира при ООН выступала с предложениями по развитию организации школьного образования, выделив наиболее важные задачи современной образовательной структуры. Считая милосердие и сострадание главными человеческими добродетелями и посвятив себя благородному делу, стала помогать детским домам и домам престарелых. Неравнодушие, умение сопереживать и желание помогать людям предопределили в дальнейшем ее путь в системе здравоохранения в качестве диетолога и психолога. Снежанна консультирует клиентов, помогая найти выход из сложных жизненных ситуаций, а разработанная ею авторская программа развития личности способствует проработке и изменению как внешнего, так и внутреннего пространства человека, трансформации, балансировке и гармонизации энергий с помощью звукотерапии. Особое внимание уделяется работе с камертонами. Инструменты настраивают тело и сознание таким образом, что у пациента происходит стабилизация энергий, переосмысление жизненных ориентиров и усиление интуиции.

фото: Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

Немного из истории трехсотлетней давности. Нехитрый металлический предмет в виде вилки с двумя зубцами, впоследствии названный камертоном, был изобретен в 1711 году придворным трубачом английской королевы Джоном Шором. При ударе по камертону концы предмета свободно колебались и возникал звук, служивший эталоном высоты при настройке музыкальных инструментов.

Частоты камертонов, выстроенные особым образом, соответствуют звукоряду, основанному на орбитальных свойствах Луны, Солнца и планет Солнечной системы. Звук, воздействуя на определенные точки на теле, благодаря частотам, близким к естественным частотам тела, проникает по энергетическим каналам, погружает в состояние резонанса с космическими циклами и оказывает благотворное влияние на внутренние процессы организма, включая все его системы. Каждый камертон, настроенный на необходимые частоты, тонизирует, расслабляет, восстанавливая жизненную силу.

фото: Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

Звукотерапия известна своими целебными свойствами. Мощное положительное воздействие звуков состоит в том, что их частотные колебания резонируют с различными органами, выстраивая работу с ними по принципу настройки музыкального инструмента. Специалисты по биоэнергетике уверены, что у каждой клетки нашего тела и у каждого органа есть своя частота колебательных движений. Изменения колебаний происходят из-за сбоя в системах организма, проявляются патологические процессы.

Снежанна Машканцева отмечает: «Целительные звуки камертона, находящиеся на одной частоте с тем или иным органом, подстраивают под себя его «музыку» и начинают звучать в унисон».

Кроме работы с камертонами проводятся консультации по внешнему преображению, диетологии и нутрициологии.

фото: Снежанна Машканцева и целительные звуки камертона

 

Instagram: https://instagram.com/snezhanna_tone

E-mail: [email protected]

Обратите внимание

Rorus
soft.masterit.ru
Библиотека муфт
soft.masterit.ru
ViTerminal
soft.masterit.ru

Добавить комментарий