Revyline RL 500 Black — инновационное устройство для защиты зубов и десен в Сочи

Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает мощный ирригатор полости рта Revyline RL 500. Благодаря устройству удастся защититься от кариеса, пародонтита, пародонтоза и галитоза.

Ирригаторы для полости рта становятся все более популярными устройствами для ежедневной гигиены. Принцип их работы достаточно прост, но эффект от процедуры ничем не уступает профессиональному уходу в стоматологическом кабинете. День всех влюбленных — прекрасный повод выразить заботу и любовь, подарив любимому человеку действительно нужную и полезную вещь.

Revyline RL 500 выполнен в черном цвете. Ирригатор гарантирует первоклассную гигиеническую защиту зубов и дёсен. Благодаря большому количеству насадок прибор могут использовать сразу несколько членов семьи. Уникальная функция дезинфекции насадок с помощью ультрафиолета дает возможность содержать инструменты в безупречной чистоте. Процесс стерилизации проходит автоматически, прибор сам отключается через 15 минут.

Обменные процессы в мягких тканях стимулируются с помощью функции массажа, предусмотренной в модели. Обладатели имплантов, мостов и брекет-систем по достоинству оценят имеющиеся в ирригаторе режимы, уход за стоматологическими конструкциями станет проще и качественнее.

Российская производственная компания Revyline больше семи лет создает инновационные товары, помогая клиентам поддерживать здоровый образ жизни. В Краснодарском крае быстрая доставка товаров бренда доступна в нескольких городах. Для жителей Сочи покупки доставляются бесплатно от суммы заказа свыше 1000 рублей. Самовывоз товаров, заказанных на официальном сайте, возможен по указанному ниже адресу. Дополнительную информацию предоставят консультанты филиала лично или по телефону.

Сайт: https://sch.revyline.ru/

Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24

Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64

Email: [email protected]

Обратите внимание

Guild Wars Factions (2 кампания) (электронная версия)
soft.masterit.ru
Silverlight Viewer for Reporting Services
soft.masterit.ru
HPGL Plugin
soft.masterit.ru

Добавить комментарий