«Ревилайн» предлагает участие в Международном конгрессе по детской стоматологии онлайн

«Ревилайн» предлагает участие в Международном конгрессе по детской стоматологии онлайн

Компания «Ревилайн», выступающая организатором Международного конгресса по детской стоматологии, предлагает онлайн-пакеты для участников. Мероприятие состоится 3 и 4 апреля 2021 года в Ялте, присутствовать на конгрессе можно очно и удаленно.

Международный конгресс по детской стоматологии – одно из главных событий года в России и СНГ для детских стоматологов. Мероприятие рассчитано на 2 дня, в его рамках будут обсуждаться актуальные проблемы и решения в области детской стоматологии. В качестве спикеров выбраны лучшие доктора, которые расскажут о новых разработках и технологиях в лечении детских стоматологических заболеваний. Конгресс будет аккредитован в системе НМО, поэтому каждый участник получит по 12 баллов после участия в конференции.

Компания «Ревилайн» — известный российский производитель устройств и средств гигиены полости рта – выступает организатором конгресса. Мероприятие пройдет в Ялте в фешенебельном пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa с соблюдением санитарных норм в условиях пандемии. Для участников действуют скидки на проживание в отеле на время конгресса.

Участвовать в мероприятии теперь можно и онлайн! Пакет онлайн стоит дешевле, но при этом участники получат доступ ко всем лекциям, выступления иностранных гостей будут переведены на русский язык. В рамках онлайн-пакета можно также участвовать в розыгрышах и иметь доступ к фото- и видеоматериалам. Онлайн-гости получат сертификаты об участии в конгрессе и по 12 баллов.

При заказе 5 и более пакетов действуют скидки! Кроме того, при регистрации на мероприятии в феврале каждый получает подарок: компактный ирригатор полости рта Revyline RL210 или звуковую зубную щетку Revyline RL010 на выбор.

Узнать больше о мероприятии можно на сайте https://revyline.ru/ и по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Обратите внимание

Tinderbox
soft.masterit.ru
Правила съема.Знакомства в Интернете для мужчин
soft.masterit.ru
Затерянная лагуна 2. Новая жертва
soft.masterit.ru

Добавить комментарий