Ирригатор Revyline RL 500 в Санкт-Петербурге в подарок мужчине

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500. Устройство станет отличным подарком для любимого мужчины на 23 Февраля.

Большинство представительниц прекрасного пола стараются удивить своих защитников необычным подарком на 23 Февраля. Стандартные презенты, вписывающиеся в рамки праздника, уже давно стали предсказуемыми и не приносят получателю никакой пользы. Сделать сюрприз оригинальным и полезным помогут товары известного российского бренда Revyline.

Внешний вид ирригатора Revyline RL 500 производит приятное впечатление. Прежде всего, из-за своей ассиметричной формы: отсек для жидкости зауженный, под ним располагается пенал для насадок, ручка размещается на специальном креплении, справа. Кнопки включения и регулировки режима работы остались в привычном месте – на лицевой панели.

Контейнер для хранения насадок выполняет функцию бокса дезинфекции. После использования инструменты размещаются в отсеке, и начинает работу ультрафиолетовая лампа. Ее излучение заключается в образовании атомарного кислорода, который разрушает бактерии, имеющиеся на поверхности насадки после контакта с полостью рта. Лампа работает в течение 15 минут и уничтожает до 99% микробов. Такой подход к хранению гарантирует стерильные насадки на каждую чистку и предотвращают возможные заболевания зубов и десен.

Специалисты по развитию выделяют регионы с высоким спросом на продукцию «Ревилайн». Санкт-Петербург входит в их число, поэтому решение об открытии филиала в Северной столице было принято незамедлительно. Официальное представительство позволило постоянным клиентам совершать покупки на более выгодных условиях. По городу заказ доставляется курьером бесплатно от суммы 2990 руб. Для области стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании.

Сайт филиала: https://spb.revyline.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Телефон: +7 (812) 504-88-63

Email: [email protected]

Обратите внимание

DameWare Mini Remote Control
soft.masterit.ru
Фруктовые острова
soft.masterit.ru
Actual Reminder
soft.masterit.ru

Добавить комментарий