Мощный стационарный ирригатор Revyline RL 900 для всей семьи в Курске

Мощный стационарный ирригатор Revyline RL 900 для всей семьи в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает новый стационарный ирригатор Revyline RL 900. Модель с множеством режимов подойдет для всей семьи.

Забота о зубах важна для каждого человека. Некачественная гигиена ротовой полости приводит к возникновению кариеса, воспалению десен, образованию зубного камня. Зубная щетка плохо очищает межзубные промежутки, ирригатор же за счет мощной струи воды не оставляет шансов загрязнениям в сложных участках.

В Revyline RL 900 работает 10 режимов подачи воды под давлением до 860 кПа. Каждый член семьи может настроить прибор под собственные требования. Выбранный режим отображается на электронном дисплее.

В комплекте 7 насадок: 3 – стандартные, 4 – специальные (для чистки десневых карманов, имплантов, протезов и поверхности языка). Инструменты размещаются в крышке-пенале, куда не проникает пыль. Резервуар в 600 мл находится внутри корпуса. Объема воды хватает на полноценную чистку ротовой полости.

Revyline RL 900 отличается стильным дизайном без лишних деталей. Ручка крепится к корпусу на магните, на ней же находятся кнопки для управления прибором. Ножки-присоски обеспечивают надежное размещение ирригатора на поверхности.

Модель тихо работает и экономично потребляет электроэнергию. Влагоустойчивый корпус защищает внутренние детали от попадания воды. Revyline RL 900 отлично вписывается в любой интерьер ванной комнаты.

Заказать инновационный ирригатор Revyline RL 900 в Курске можно на сайте https://kur.revyline.ru/, телефон — +7 (4712) 54 60 40, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Обратите внимание

Аshampoo DVD Theme Pack 1
soft.masterit.ru
Ядерный шар 2
soft.masterit.ru
Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. до XIX в.
soft.masterit.ru

Добавить комментарий