Ирригатор Revyline RL 100 Black — идеальное решение для подарка на 23 Февраля

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет стильный ирригатор Revyline RL 100 Black в подарок на 23 Февраля. Мощное устройство защитит зубы от кариеса, а десны – от воспаления.

Праздничное настроение накануне Дня защитника Отечества создать просто. Достаточно отправиться по магазинам и сосредоточиться на выборе презента для дорогих мужчин. Стандартные подарки с военной тематикой лучше обходить стороной, а вот к полезной технике стоит присмотреться ближе.

Ирригатор Revyline RL 100 Black — модель 2019 года, которая в настоящее время не устарела в плане технической оснащенности. Особенности заключаются в простоте использования, отличных характеристиках и демократичной цене. Устройство может работать в 10 режимах. Управление подачей водной струи осуществляется с помощью переключателя, находящегося на корпусе. Интенсивность потока регулируется в диапазоне 210 — 870 кПа. Жидкость подается импульсами: такая технология признана стоматологами наиболее эффективной за счет точечной концентрации струи воды.

Корпус ирригатора выполнен из влагоустойчивого качественного пластика. Внизу располагаются ножки-присоски, гарантирующие прочное крепление прибора на любой поверхности. Работа устройства осуществляется от сети.

В калининградском представительстве Revyline желающие могут ознакомиться с продукцией бренда и совершить полезную покупку.  Выставочный зал не только выполняет функцию точки продаж — это еще и пункт самовывоза интернет-заказов. Новинки ирригаторов, электрических щеток и сопутствующих товаров представлены на официальном сайте филиала. Консультанты помогут разобраться в разнообразии приборов, подобрать наиболее подходящие по стоимости и эксплуатационным характеристикам модели.

Сайт: https://klg.revyline.ru

Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»

Телефон: +7 (911) 456 07 88

Email: [email protected]

Обратите внимание

DS.Бюротика.Диплом
soft.masterit.ru
Навител Навигатор. Таджикистан
soft.masterit.ru
Paragon Easy CD/DVD Recorder
soft.masterit.ru

Добавить комментарий