Как оптимизировать внутренние процессы без лишних усилий?

Как оптимизировать внутренние процессы без лишних усилий?

Группа компаний «КонсалтЭнерго» предоставляет консалтинговые услуг различного профиля, в первую очередь – юридические услуги.

Высокая квалификация и обширный опыт наших юристов и адвокатов позволяет гарантировать высокое качество предоставляемой помощи.

 

Представительство в суде, услуги адвокатов

Одна из наиболее востребованных услуг — защита законных прав и интересов в административных процессах и спорах, будь то таможенные, корпоративные, земельные и прочие разбирательства. Сюда же входит оспаривание неправомочных решений и действий представителей органов власти.

В случаях, когда судебное разбирательство по каким-либо причинам представляется бесперспективным или нецелесообразным в связи с большими издержками и сроками рассмотрения дела, мы предлагаем альтернативные варианты урегулирования споров, например, медиацию.

Мы предоставляем: помощь в досудебном урегулировании споров; защиту интересов в арбитраже и судах общей юрисдикции; защиту прав и интересов при взаимодействии с контролирующими и правоохранительными органами; консультации и поддержку по вопросам защиты экономической и юридической безопасности организаций.

 

Правовое сопровождение инвестиций в строительство

Доскональное знание практики реализации строительных проектов позволило нам выработать эффективные меры по минимизации рисков для инвесторов. Основной инструмент управления рисками — тщательный анализ документации и контроль исполнения работ. Для этого необходимы ресурсы – профессиональные, временные, финансовые. Обеспечить инвесторам надежную поддержку и защиту их прав и интересов могут только компетентные юристы и специалисты в области строительства.

Спектр наших услуг по экспертизе договорной документации: анализ имеющейся договорной документации, выявление противоречий как в самих контрактах, так и между ними; определение рисков, заложенных в условиях договоров; анализ соответствия условий контрактов интересам сторон и – при необходимости — организация корректировки договоров; анализ ранее заключенных договоров по объекту и их возможного влияния на выполнение подготавливаемых контрактов; подготовка промежуточных и окончательных редакций договорной документации; оценка правоспособности сторон и их представителей.

Помощь в представлении законных прав и интересов инвесторов и заказчиков: экспертное участие в тендерах, анализ тендерной документации, объективная оценка конкурсных цен и определение реальной начальной цены; разработка проектов договоров, анализ договорной документации, представление интересов клиента в процессе заключения договоров и исполнения договорных обязательств; экспертиза проектной документации, техническое заключение по качеству проектной документации, оценка соответствия проекта техническому заданию и техническим условиям, анализ эффективности проектных решений; строительный аудит на всех этапах проекта; экспертный анализ отчетной и приемо-сдаточной документации.

Консультационная поддержка по вопросам реализации проекта: консультации по оценке уровня надежности и качества производственных ресурсов исполнителей проекта; консультации по организации системы контроля за работой исполнителей и выполнением договорных обязательств; поддержка при проведении надзорных мероприятий в ходе строительства; консультации по приемке объекта и регистрации прав на недвижимое имущество.

 

Разработка нормативной документации

Ведение бизнеса с определенного этапа становится затруднительным без введения локальных положений, соответствующих нормам действующего законодательства.

Необходимый комплект нормативной документации позволяет значительно увеличить внутреннюю ответственность и дисциплину работников, систематизировать ведение документооборота, снизить риски для бизнеса, улучшить систему внутреннего контроля.

Специалисты “КонсалтЭнерго” обладают многолетним опытом успешной разработки нормативной документации, в том числе для компаний со специфическими требованиями.

 

Внедрение системы менеджмента качества

Конкурентоспособность современного предприятия во многом зависит от способности удовлетворять запросы потребителей. На определенном уровне развития бизнеса для этого требуется внедрить современную систему менеджмента качества. Система менеджмента качества позволяет: оптимизировать управленческие и производственные процессы предприятия, контролировать качество выпускаемой продукции, минимизировать логистические расходы, а также разработать единые стандарты обслуживания, повышающие эффективность кадровой политики.

Внедрение системы управления качеством предполагает анализ текущей ситуации на предприятии, определение основных слабых мест. Это могут быть ненадежные поставщики, непонимание своих функций частью персонала, неотлаженное производство и многое другое. Далее разрабатывается система управления качеством, опирающаяся на мировые стандарты (ISO). После разработки начинается этап внедрения. Разрабатывается документация, регламентирующая новые технологии работы. Завершающим этапом принято считать аудит.

Специалисты группы компаний “КонсалтЭнерго” осуществляют все необходимые работы для успешного внедрения системы менеджмента качества на предприятии и гарантируют существенное повышение эффективности бизнеса по итогам проекта.

Дополнительную информацию об организации обучения в ГК «КонсалтЭнерго» вы можете получить на сайте компании или по телефону +7 499 288-76-47.

Обратите внимание

Маджонг Артефакт
soft.masterit.ru
AVG PC TuneUp
soft.masterit.ru
Остров. Затерянные в океане 2
soft.masterit.ru

Добавить комментарий