Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline доступны в Казахстане

Филиал «Ревилайн» в Алмате представляет набор зубных щеток с нанесенной пастой. Современные мануальные щетки созданы для тех, кто ценит качество и комфорт чистки зубов в любых условиях.

Необходимость быстро почистить зубы может возникнуть на работе или в поездке. Ежедневно носить с собой стандартный гигиенический набор неудобно. Именно для таких случаев в ассортименте бренда Revyline представлены наборы зубных щеток с уже нанесенной пастой. Каждая из них находится в индивидуальной упаковке и выполнена в яркой цветовой гамме.

В составе зубной пасты, нанесённой на щетину, нет фтора. При этом паста отличается приятным мятным вкусом и высокими чистящими качествами. В средстве содержится ксилитол, который активно уничтожает патогенную микрофлору и нормализует pH-баланс ротовой полости.

Первое использование зубной щетки с пастой возможно без воды. Такая щетка может применяться не один раз: при последующей чистке подойдет любая зубная паста.

Зубные щетки в наборе изготовлены из безопасных материалов. Щетинки из качественного нейлона имеют среднюю жесткость, что подойдет абсолютному большинству пользователей. Ручка эргономичной формы гарантирует комфорт во время процедуры. Набор зубных щеток оптимален для взрослых и детей старше семи лет.

Филиал «Ревилайн» в Казахстане работает для своих клиентов шесть дней в неделю. Жители Алматы могут получать свои покупки лично из пункта выдачи или воспользоваться услугами курьера. Доставка покупки возможна в день заказа до двери или следующим утром. Для других районов бесплатная доставка возможна при сумме заказа не менее 15000 тг. Окончательные сроки и стоимость доставки определит консультант в процессе оформления покупки.

Сайт: https://revyline.kz/

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, офис 2.

Телефоны: +77772504845; +77029210459

Время работы: понедельник — пятница с 9 до 19 часов. Суббота — с 9 до 15 часов.

Email: [email protected]

Обратите внимание

HarperCollins US - New minimalist architecture, 2003 год
store.cross-roads.ru
Geddes & Grosset - Stop!
store.cross-roads.ru
Коржиков В.Т. - Солнышкин плывет в Антарктиду
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий