Набор универсальных устройств «Ревилайн» с быстрой доставкой в республике Беларусь

Набор универсальных устройств «Ревилайн» с быстрой доставкой в республике Беларусь

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает набор из зубной щетки RL 010 и ирригатора RL 800 для безупречной чистоты зубов. Вместе выгоднее: на набор распространяется приятная скидка!

Ирригаторы для полости рта за короткий период успели стать незаменимыми помощниками для многих людей. Струя воды, подаваемая под давлением, очищает полость рта за несколько минут. В результате качество гигиены существенно повышается, вместе с этим появляется ощущение абсолютной чистоты.

Комплект из ирригатора и зубной щетки от Revyline сделает ежедневный уход за зубами и деснами качественным и комфортным.

Звуковая щетка RL 010 гарантирует эффективное удаление налета с зубной эмали. Пять режимов работы адаптированы для ухода за чувствительными зубами и мягкими тканями, а также для полировки эмали и легкого отбеливания. Каждый из режимов может работать в трёх уровнях интенсивности. Для удобного хранения и транспортировки зубной щетки в комплекте имеется пластиковый футляр.

Компактный ирригатор RL 800 имеет необычную конструкцию. Прибор можно использовать как в домашних условиях, так и в поездках. Ирригатор сочетает в себе функции портативной и стационарной модели. Объём резервуара для жидкости составляет 500 мл. При этом габариты устройства совсем небольшие, а вес не превышает 600 граммов. Уровень давления воды в ирригаторе до 800 кПа регулируется с помощью переключателя, расположенного сбоку прибора.

Комплексный уход за зубами и деснами дает возможность продлевать срок службы пломб, коронок и имплантов.

Белорусский филиал «Ревилайн» регулярно обновляет ассортимент товаров, доступных к заказу. Продукты бренда представлены на официальном сайте с актуальными ценами в национальной валюте. В Минске доставка осуществляется курьерской службой, в другие районы доступна доставка почтой или транспортной компанией. Сроки и удобное для клиента время уточняет консультант в процессе формирования заказа.

Сайт — https://revyline.by/

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Эл. почта: [email protected]. Телефон: +375(29)601-71-55

Обратите внимание

Pearson - Penguin Young Readers 2 Chicken Run Pack, 2001 год
store.cross-roads.ru
Geddes & Grosset - Stop!
store.cross-roads.ru
Коржиков В.Т. - Солнышкин плывет в Антарктиду
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий