Берегозащитные сооружения Лабинского района Краснодарского края под защитой «АльфаСтрахование»

Берегозащитные сооружения Лабинского района Краснодарского края под защитой «АльфаСтрахование»

Краснодарский филиал АО «АльфаСтрахование» защитил опасные производственные объекты администрации Лабинского городского поселения Лабинского района Краснодарского края.

 

В зону ответственности администрации Лабинского городского поселения Лабинского района входит защита населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также организация обеспечения доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам.

 

«АльфаСтрахование» застраховала комплекс гидротехнических берегозащитных сооружений города Лабинска, находящийся в ведении администрации, на сумму 500 миллионов рублей.

 

«Берегозащитные сооружения – одна из важнейших инфраструктурных составляющих для города, последствия аварий на подобных объектах могут быть колоссальными, так что крайне важно быть уверенным в том, что защита покроет все издержки в случае возникновения страхового случая. Для «АльфаСтрахование» это уже не первое сотрудничество с администрацией Лабинского городского поселения, у нас также огромный опыт страхования опасных производственных объектов. Поэтому наш клиент может быть уверен в надежной защите», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала компании «АльфаСтрахование».

 

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

 


Добавить комментарий