Астролога Елену Соболеву внесли в базу Миротворца за посещение Крыма

Астролога Елену Соболеву внесли в базу Миротворца за посещение Крыма

28 марта 2021 года Елена Соболева («Лучший астролог года 2019» по версии Business Success Аwards 2019) внесена в базу Миротворца Украины за «Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в Крым»!

фото:

Елена Соболева проживает в Москве, известна в России и за ее пределами как профессиональный астролог, писатель, блогер, основатель Астрологического Клуба «ОСОБОЕ МЕСТО» с благотворительной миссией (помощь приюту бездомных животных).

фото:

Елена Соболева — «Лучший писатель 2019 года» по мнению журнала PrimeOne, автор книги «Луна в восьмом доме» и двух сборников астрологических статей. Участник международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction (нон-фикшн), международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ) в Москве и международного Книжного Салона в Санкт-Петербурге.

фото:

Елена Александровна далека от политики, с 14 лет сильно увлеклась изучением Солнечной системы и астрологией, что явилось образом всей ее последующей жизни. За обычную поездку в Крым, теперь она числится в числе «врагов» Украины по версии центра «Миротворец».

Вадим Новиков, специальный корреспондент

Обратите внимание

Построй-ка
soft.masterit.ru
Lineage Fish bot
soft.masterit.ru
GET-Term.biz
soft.masterit.ru

Добавить комментарий