Зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене в Калининграде

Представительство «Ревилайн» в Калининграде предлагает недорогие качественные зубные щетки Revyline RL 030. Устройства доступны в бежевом и сером цвете. Зубные щетки помогают следить за зубами дома и в поездках.

Ежедневная чистка зубов — важная необходимость для сохранения здоровья полости рта и организма в целом. Некачественное удаление загрязнений с зубов предполагает развитие кариеса, что может вызывать проблемы с ЖКТ и другими органами. Чистить зубы необходимо дважды в день с применением качественной зубной щетки. В процедуре поможет звуковая щетка Revyline RL 030.

Инновационная зубная щетка не обязательно должна дорого стоить. Пример тому модель Revyline RL 030. Бюджетная зубная щетка с одним режимом работы предполагает частоту колебания щетинок до 20 тыс. в минуту: этого достаточно для борьбы со стойким налетом. Зубная щетка работает на мизинчиковой батарейке и не нуждается в периодической подзарядке от сети. Корпус сделан из прочного пластика, который не боится воды. Ручка не скользит в мокрой ладони.

Revyline RL 030 работает на базе звуковой технологии чистки. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха. Лопаясь, пузырьки устраняют загрязнения из наиболее сложных участков зубного ряда. К таковым относятся межзубные промежутки, придесневая зона, зубы мудрости. Звуковые щетки подходят для очищения брекетов, виниров, мостов и протезов. Несмотря на невысокую цену, Revyline RL 030 не хуже дорогих моделей справляется со сложными загрязнениями.

В комплекте к основному блоку идут 2 насадки с мягкой щетиной — специально для чувствительных зубов, а также пластиковый кейс для хранения и перевозки зубной щетки.

С Revyline RL 030 можно свести к минимуму риск возникновения кариеса, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний.

Заказать зубные щетки в Калининграде можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон — +7 (911) 456 07 88. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30.

Обратите внимание

HyperCam 3 - Home Edition
soft.masterit.ru
Библия родителей. Имя вашего ребенка (электронная версия)
soft.masterit.ru
Movavi Конвертер Видео Премиум для Mac
soft.masterit.ru

Добавить комментарий