Стоматологический фестиваль RevyLIFE в сентябре в Крыму: прием заявок уже начался

Стоматологический фестиваль RevyLIFE в сентябре в Крыму: прием заявок уже начался

Компания «Ревилайн» анонсировала стоматологический фестиваль RevyLIFE, который пройдет в пос. Оленевка в Крыму с 10 по 12 сентября 2021 года. Трехдневное мероприятие будет включать обучение и отдых специалистов стоматологической сферы на фоне живописной природы полуострова Крым. В качестве места проведения фестиваля выбран парк Extreme Крым.

Компания «Ревилайн» — одна из топовых российских компаний по производству продукции в сфере DentalCare. Теперь бренд не только участвует в стоматологических выставках и форумах, но и организует мероприятия для специалистов со всей страны.

С 10 по 12 сентября 2021 года в парке Extreme Крым в пос. Оленевка состоится уникальное мероприятие RevyLIFE, которое объединит российских стоматологов в непринужденной обстановке на берегу Черного моря. В течение трех дней участники фестиваля узнают о новых подходах к лечению зубов и десен, обменяются опытом с коллегами и заведут новые полезные знакомства, получат ценные знания о профессиональном и личностном развитии.

RevyLIFE пройдет в парке Extreme Крым, на территории которого 2,5 гектара пляжей с белоснежным песком, фитнес-клуб под открытым небом, центр водных видов спорта и детская зона с анимацией.

RevyLIFE – это новый формат обучения, совмещенный с активным отдыхом на черноморском побережье в бархатный сезон.

Подробности об участии можно узнать на сайте https://revyline.ru/. Весь май при покупке пяти пакетов для участников шестой – в подарок!

Электронная почта — [email protected].

Телефон — +7 925 576 73 22.

Обратите внимание

Акунин Борис - Пелагия и белый бульдог
store.cross-roads.ru
Slovoed Express для мобильных: турецкий словарный пакет
soft.masterit.ru
Slovoed Express для мобильных: греческий словарный пакет
soft.masterit.ru

Добавить комментарий