Минстрой провел совещание на тему обеспечения прозрачности в области строительства

Минстрой провел совещание на тему обеспечения прозрачности в области строительства

Совещание состоялось в столице Российской Федерации. Председателем мероприятия был Ирек Файзуллин (министр строительства и ЖКХ). Главным вопросом совещания стало увеличение показатели открытости в строительно индустрии. 

Присутствующие на собрании обсудили вопросы по улучшению системы формирования цен в строительстве, обеспечение соответствующих условия для квалифицированных сотрудников, которые предоставляют услуги в строительной индустрии. 

Так же обсудили вопрос о необходимости создания рабочей группы с участием представителей межведомственных органов. Это поможет разработать комплексный подход к мероприятиям, которые должны повысить уровень прозрачности в области строительства. Рабочая межведомственная группа будет рассматривать вопросы, которые затрагивают использование трудовых ресурсов в строительстве.

Не обошли стороною и вопросы по мерам профилактики, которые помогут предупредить возможные нарушения со стороны недобросовестных подрядных компаний, участвующих в строительстве проектов национального значения. 

Профилактические меры помогут не допустить применение нелегальных работников, использование схем по неуплате налогов, выплаты заработной платы в конвертах. 

Участниками встречи были все заинтересованные органы исполнительной власти, а так же подведомственные организации Минстроя. 

Регион 6

http://06q.ru

Обратите внимание

Украинско-русский и русско-украинский словарь Slovoed 6.0 для Palm OS
soft.masterit.ru
Compare Spreadsheets for Excel
soft.masterit.ru
Resco Backup
soft.masterit.ru

Добавить комментарий