Звуковая щетка от Revyline RL 030 доступна в Бишкеке с быстрой доставкой

Филиал «Ревилайн» в Бишкеке представляет зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне. Ежедневное применение устройств поможет в профилактике кариеса.

Тщательное соблюдение ежедневной гигиены и регулярное посещение стоматолога помогут предотвратить развитие заболеваний зубов и десен. Чистота полости рта является основой здоровья организма в целом.  Некачественная чистка провоцирует появление неприятного запаха изо рта, появление кариеса и снижает общий иммунитет.

Звуковые зубные щетки появились на рынке не так давно. Но с уверенностью можно сказать, что звуковые модели справляются с чисткой зубов на порядок лучше мануальных. Бережное очищение эмали и мягких тканей происходит при минимальных усилиях со стороны пользователя.

Электрическая зубная щетка RL 030 эффективно удаляет налет благодаря генерируемым низкочастотным волнам. Регулярная чистка снижает уровень загрязнения полости рта и останавливает размножение болезнетворных бактерий.

Устройство имеет компактный размер, ручка небольшого диаметра удобно размещается в ладони. Нескользящее покрытие не дает ей провернуться во время процедуры. Модель работает от обычной батарейки ААА, поэтому не требует дополнительных источников энергии. Дорожный футляр, входящий в комплект, дает возможность безопасно хранить прибор и брать его в путешествия и командировки.

В Кыргызстане отделение компании «Ревилайн» располагает по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1. Здесь можно получить консультацию специалиста, ознакомиться с ассортиментом или забрать свой заказ, оформленный ранее на официальном сайте https://revyline.kg/. В пределах города доступна курьерская доставка до двери, для остальных районов есть возможность воспользоваться услугами транспортных компаний.

Телефон: +996(550)998-009

Email: [email protected]

Обратите внимание

Evelyne Berard - Grammaire Francais A1-A2 Version Internationale
store.cross-roads.ru
Slovoed Express для мобильных: греческий словарный пакет
soft.masterit.ru
Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru

Добавить комментарий