Набор современных устройств для гигиены полости рта от компании Revyline в Крыму

Набор современных устройств для гигиены полости рта от компании Revyline в Крыму

Компания «Ревилайн» представляет в Крыму набор устройств RL 450 и RL 010 в стильном черном дизайне. Ирригатор и зубная щетка по выгодной цене помогут следить за здоровьем полости рта каждый день.

Состояние полости рта оказывает непосредственное влияние на качество жизни и здоровье в целом. Не имея проблем с зубами и деснами, человек не испытывает дискомфорт во время еды и не боится открыто улыбаться окружающим. Поэтому уход за полостью рта важно проводить регулярно и правильно. Выбор средств достаточно велик, что позволяет осуществлять качественную чистку дома, отсрочив тем самым визит к стоматологу.

Стильный комплект устройств от российского производителя Revyline включает в себя электрическую зубную щетку и ирригатор, предназначенный для дополнительного ухода.  Звуковая щетка RL 010 Black удачно совмещает инновационную звуковую технологию, мягкую чистящую головку и превосходное качество сборки. Устройство эффективно справляется с налетом, предотвращает появление зубного камня и кариеса.

Ирригатор RL 450 призван поддерживать чистоту полости рта на самом высоком уровне. Устройство — прекрасный трэвел-вариант: благодаря компактному размеру и наличию прочной дорожной сумки его можно разместить даже в скромном багаже. Жидкость из насадки подается под любым углом, что позволяет добираться до наиболее труднодоступных мест.

Для жителей Крымского полуострова заказать товары бренда «Ревилайн» можно на официальном сайте https://revyline.su/. Есть возможность курьерской доставки в пределах города, а также отправки заказов при помощи транспортных компаний. По указанным ниже адресам осуществляется самовывоз в указанные часы работы: понедельник – пятница с 9 до 20 часов.

Офис 1: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка». Офис 2: г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».

Телефоны: +7(978)210-64-87; +7 (978)758-00-28

Почта: [email protected]

Обратите внимание

Лем Станислав - Звездные дневники Ийона Тихого
store.cross-roads.ru
TDA-Speak.Mobile. Русско-французский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
soft.masterit.ru
Slovoed Express: Турецкие Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru

Добавить комментарий