Набор устройств RL 200 и RL 900 от Revyline с доставкой в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» в Чувашии представляет набор ирригаторов RL 200 и RL 900 со скидкой. Одно устройство удобно использовать в поездках, другое – дома. И все это – по отличной цене!

Ирригатор – современный прибор, созданный для качественной чистки ротовой полости, который необходимо применять после зубной щетки. Принцип работы заключается в подаче компрессором мощного напора воды. Струя воды удаляет бактериальный налет в межзубных промежутках, под ортодонтическими конструкциями и на участках, до которых не добираются щетинки чистящей головки зубной щетки.

Комплект ирригаторов от российского бренда «Ревилайн» состоит из стационарной модели RL 900 и портативной — RL 200. Вместе устройства обеспечивают полноценную защиту полости рта независимо от того, где вы находитесь.

Стационарный прибор для домашнего ухода RL 900 рассчитан на большое число пользователей. Кнопки управления располагаются на рукоятке – режимы удобно переключать при проведении процедуры. В комплектации предусмотрены семь насадок, выполняющих разные функции. Уровней давления десять для максимально чувствительной настройки прибора.

Независимая от сети работа компактного ирригатора делает его идеальным спутником в поездках. При заряженном аккумуляторе RL 200 может работать до двух недель. Компактный ирригатор — хороший вариант для ванной без свободных розеток. Режимов в приборе три, что характерно для большинства устройств портативной линейки.

Для жителей Чувашской Республики оформление покупки стоматологических товаров «Ревилайн» доступно на сайте https://cheb.revyline.ru/. Доставка по городу производится в тот же день, в Йошкар-Олу — на следующий.

Время работы филиала: понедельник – пятница с 8 до 20 часов.

Суббота с 9 до 17. Воскресенье – выходной

Адрес для консультаций и самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10

Телефон: +7 962 321-48-85

Email: [email protected]

Обратите внимание

Cambridge University Press - Cambridge KET (Key English Test) 2 Student's Book with answers, 2003 год
store.cross-roads.ru
Slovoed Express: Немецкие Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Украинско-русский и русско-украинский словарь Slovoed 6.0 для Palm OS
soft.masterit.ru

Добавить комментарий