Компактный ирригатор Revyline RL 650 доступен в Оренбурге

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге сообщает, что в каталоге доступны новые ирригаторы Revyline RL 650 в двух вариантах дизайна – белом и черном. Устройства в компактном корпусе с гибкой настройкой режимов эффективны в профилактике кариеса.

Уход за зубами и деснами предполагает не только применение зубной щетки и пасты дважды в день. Стандартный набор средств и инструментов не обеспечивает качественную чистку труднодоступных участков полости рта. Особенно, если речь идет о неправильном прикусе и неровном зубном ряде. Современные приспособления проводят необходимые процедуры более эффективно. Так, зубные нити, ершики и ирригаторы выводят гигиену на более высокий уровень, не повреждая при этом мягкие ткани.

Ирригатор RL 650 от российского бренда «Ревилайн» обеспечивает видимый результат после двухминутной чистки. Его удобно использовать как дома, так и в поездке. Инновационное решение в виде телескопического съемного резервуара делает прибор еще более компактным на случай транспортировки. Режимов работы четыре, они отличаются уровнем давления и позволяют подбирать наиболее эффективный для конкретного пользователя. Две насадки стандартного типа уже имеются в комплекте. Для расширения числа пользователей можно приобретать дополнительные инструменты у официальных представителей бренда.

Использование прибора на постоянной основе увеличивает срок службы установленных пломб, мостов и коронок. Кроме того, несъемные ортодонтические конструкции проще содержать в чистоте, предотвращая появление воспалительного процесса и неприятного запаха.

Жители Оренбурга могут оформить свою первую покупку на сайте представительства «Ревилайн» в своем городе https://orb.revyline.ru/. Доставка возможна курьерской службой или транспортной компанией, в зависимости от расстояния до клиента. Выставочный зал компании «Ревилайн», а также пункт выдачи располагаются по адресу: г. Оренбург, ул. Связистов, д. 47

Телефоны офиса: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87

График работы: с 10:00 до 19:00.

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Pride of Nations (ключ на e-mail)
soft.masterit.ru
SpotLight
soft.masterit.ru
ASoft CRM Bank
soft.masterit.ru

Добавить комментарий