Новая коллекция Gucci Resort 2021, Нью-Йорк

Новая коллекция Gucci Resort 2021, Нью-Йорк

Фрида Джанини передала творческую эстафету итальянцу Алессандро Микеле. Это дефиле дизайнер посвятил «библиотечному шику» и представил 62 «лука» на заданную тему, дополнив дефиле женственными платьями из шифона и кружева, яркими шубками, жаккардовыми жакетами и пальто.

Первая осенне-зимняя коллекция похоже понравилась руководству компании, так что дизайнер продолжил творить в выбранном направлении. Пронизанная ретро стилизациями и эксцентричностью, коллекция демонстрирует новый «ретро шик», где вполне приемлемым считается одеться в блузку с бантом и юбку со складками из гардероба бабушки, дополнив комплект старомодным беретом и узкой роговой оправой очков.

Среди этих весьма ироничных образов вполне уместно смотрятся платья и комплекты из кружева и шифона, несмотря на столь соблазнительные ткани, эти вещи вполне повседневные, будничные и нейтральные. Множество цветовых нюансов и различных фактур делают гардероб от Gucci Resort 2021 разнообразным, сложносочиненным и вызывающим особый интерес.

http://71s.ru/news/4.html

Обратите внимание

Малышева А.В. - Любовники по наследству
store.cross-roads.ru
Slovoed Express: Турецкие Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Английские Словари Merriam-Webster для Palm OS
soft.masterit.ru

Добавить комментарий