Ноутбук Azerty AZ-1502: стильный, шустрый и бюджетный

Ноутбук Azerty AZ-1502: стильный, шустрый и бюджетный

Те, кто уже успел протестировать этот ноутбук, считают, что у него лучшее соотношение «цена – качество»
Китайский производитель компьютерной техники Azerty Technology Group Co. Ltd представил на российском рынке новую линейку ноутбуков. Технику уже сейчас можно заказать у официального партнёра – компании «Техноцентр».
Особенно в этой серии выделяется мощный, удобный и недорогой ноутбук Azerty AZ-1502. Экспертное сообщество уже называет его самой удачной моделью в линейке производителя, отдельно отмечая, что этот ноутбук – идеальное соотношение цены и качества.
Если вы ищите «рабочую лошадку», которую можно использовать и дома, и на работе, то Azerty AZ-1502 – достойный вариант. У ноутбука строгий, аскетичный дизайн. Простой, как всё гениальное. С таким компьютером вы не будете выделяться на рабочем совещании, он лишь подчёркнёт вашу практичность.
Те, кому уже удалось протестировать модель AZ-1502, особенно хвалят клавиатуру – она большого размера. Такая понравится тем, кто много работает с текстами: писателям, журналистам, SMM-щикам, студентам.
У ноутбука есть два разъёма USB 3.0, mini-HDMI, micro-SD, Jack 3.5, встроенный микрофон и дополнительное отверстие для встроенного микрофона.
Начинка Azerty AZ-1502 — это твердотельный диск объёмом 240 Gb форм фактора М.2. Кроме того, производитель позаботился о том, чтобы установить тепловую трубку с радиатором на конце.
Батарея 3000 mAh 7.4v позволяет ноутбуку работать 4 часа без подключения к электричеству.
«Такая техника отлично подойдёт для офисной работы, серфинга в сети, просмотров фильмов, или общения в соцсетях, — пишут в отзывах про AZ-1502 владельцы этих ноутбуков, — У него нормальный процессор, который легко справится с простыми задачами. Офисные программы и популярные браузеры функционируют без сбоев».
Камера в этом ноутбуке находится в левой нижней части экрана. Это не мешает ей отлично снимать и передавать качественное изображение.
Но главное: модель AZ-1502 будет радовать вас быстрой работой.
«Все же SSD и 12 Gb памяти DDR4 даже с Селероном дают неплохое быстродействие, достаточное для комфортной работы, как в офисных приложениях, так и в повседневном времяпрепровождении во всемирной сети, просмотре видео и общении с друзьями. Также из-за бесшумного охлаждения его смело можно брать под медиа сервер», — отмечают в своих обзорах специалисты.
И вишенка на торте – это цена. Она приятно удивит тех, кто ищет ноутбук «для работы».
Технические характеристики Azerty AZ-1502:
Диагональ экрана: 15.6 дюйма
Тип матрицы экрана: TN
Объём оперативной памяти: 12 ГБ
Общий объём накопителей: 240 ГБ
Разрешение экрана: 1920×1080
Wi-Fi: Realtek 8821CE 802.11ac
Bluetooth: есть
HDMI порт: есть
Разъём для наушников: есть
Звуковая карта: Realtek ALC269
Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 600
Время работы без подзарядки: 4 часа
Вес: 1600 грамм
Блок питания: 12V — 2A
Гарантия: 1 год
Справка:
Azerty Technology Group Co. Ltd – китайский производитель, который специализируется на разработке современных систем хранения и обработки информации. Компания внедряет различные линейки высокотехнологичных продуктов, востребованных на рынке, используя новейшие линии производства (оборудование для поверхностного монтажа SMT).
Azerty постоянно совершенствуется и внедряет новые линейки продукции: оперативная память DDR SDRAM, твердотельные накопители SSD, карты памяти.
Производитель уделяет большое внимание качеству продукции и обслуживания клиентов. Цель компании — делать доступнее цифровые технологии в повседневной жизни. Это позволит людям каждый день внедрять и использовать инновационные технологичные изделия в быту, чтобы любой человек мог пользоваться преимуществами, которые дают высокие технологии.
Azerty Group включает в себя подразделения, занимающиеся управлением, исследованиями, разработкой, производством, маркетинговыми исследованиями, продажей, а также гарантийным обслуживанием клиентов по всему миру.
Официальный дистрибьютор в России – компания «Техноцентр» — https://tehnocentr.ru/item/noutbuk-azerty-az1502-156-intel-j4115-18ghz-12gb-240-ssd_16813.html

Обратите внимание

Capel - Objective FCE (First Certificate in English) Student's Book, 2000 год
store.cross-roads.ru
Назарова Е.В. - Марусины друзья
store.cross-roads.ru
Английские Словари Merriam-Webster для Palm OS
soft.masterit.ru

Добавить комментарий