Компактный ирригатор Revyline RL 650 в стильном дизайне доступен в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет портативные ирригаторы Revyline RL 650. Устройства можно с легкостью использовать в отпуске и командировках, а также в домашних условиях.

Российский бренд «Ревилайн» с 2013 года разрабатывает и выпускает инновационные устройства и средства для гигиены полости рта. Компания сотрудничает с ведущими стоматологами, тщательно продумывает функционал, эргономику и дизайн продуктов. Отличительная особенность устройств марки — приятная цена. «Ревилайн» делает все, чтобы уход за полостью рта был доступен каждому.

Инновационные ирригаторы Revyline RL 650 появились в продаже в конце 2020 года и за несколько месяцев стали хитом. Блогеры используют устройства для своих обзоров и выставляют высокие оценки.

Revyline RL 650 отличается 4 режимами. Пользователь может выбирать мягкий режим, пульсирующий, нормальный и программируемый — в последнем можно выставлять любой напор воды, наиболее комфортный для применения. Выдвижной резервуар вмещает сразу 360 мл воды. По объему емкости Revyline RL 650 — один из рекордсменов среди портативных ирригаторов. Если резервуар задвинуть в корпус, устройство становится максимально компактным.

Модель оснащена емким аккумулятором на 2000 мАч и держит заряд до двух недель при ежедневном двухразовом использовании. Стильная светодиодная подсветка не только украшает прибор, но демонстрирует его состояние: голубая подсветка включается во время работы ирригатора, красная — при заряде батареи, зеленая говорит о полном заряде аккумулятора.

В екатеринбургском филиале «Ревилайн» доступны ирригаторы Revyline RL 650 в белом и черном дизайне. В подарок покупателям — стильный дорожный чехол.

Заказать новинки можно на сайте https://ekb.revyline.ru/. Телефон — +7 (343) 202-06-03. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.

Обратите внимание

Инквизитор. Тайна мертвого города
soft.masterit.ru
Ollia (Составление заказа)
soft.masterit.ru
Total Network Monitor
soft.masterit.ru

Добавить комментарий