Зубные щетки Revyline SM6000 с мягкой щетиной доступны в Минске

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет зубные щетки SM6000 с разноцветными ручками. Мануальные щетки подходят для ежедневной чистки зубов без вреда для десен.

Качественная чистка зубов – залог здоровья полости рта. Несмотря на обилие инструментов для ухода за зубами и деснами, обычные мануальные щетки не теряют позиции. Они просты в использовании, компактны, не нуждаются в подзарядке. Каждые 3 месяца можно избавляться от старых щеток и покупать новые.

Российский бренд «Ревилайн» знает о востребованности мануальных моделей, поэтому выпускает зубные щетки SM6000. Незамысловатая, на первый взгляд, щетка обладает значительными преимуществами.

У SM6000 мягкая щетина, а значит, зубная щетка безопасна для эмали и десен. Модель подходит людям с чувствительными зубами и проблемными деснами. Нейлоновые щетинки с закругленными кончиками не царапают эмаль и не травмируют воспаленные десны.

На чистящей головке SM6000 сразу 6 тыс. щетинок. Густая щетина очищает максимальную площадь зубного ряда. При этом зубная щетка не теряет щетинки во время чистки, они сохраняют упругость даже во влажном состоянии. Компактная головка проникает в сложные участки и помогает очищать зубы мудрости.

Каждая зубная щетка SM6000 отличается ярким дизайном. Есть модели с фиолетовой, голубой, желтой, розовой ручкой и контрастными щетинками. Ручка сделана из пропилена, благодаря достаточной ее длине зубной щеткой удобно проводить чистку без лишних усилий.

В комплекте к каждой зубной щетке SM6000 прилагается пластиковый колпачок с отверстиями для вентиляции. Колпачок защищает щетину от пыли, отверстия обеспечивают быстрое высыхание.

Заказать зубные щетки SM6000 поштучно или целым комплектом в Минске можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны — +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.


Добавить комментарий