Стационарный ирригатор Revyline RL 900 с доставкой в Узбекистане

Филиал «Ревилайн» в Узбекистане представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 900. Устройство в минималистичном дизайне поможет в профилактике кариеса в домашних условиях.

Уход за полостью рта позволяет существенно экономить на услугах стоматолога. К наиболее распространенным проблемам относится кариес, пародонтоз, пародонтит и гингивит. Частая причина заболеваний – недостаточно качественная чистка зубов. Во избежание негативных последствий после зубной щетки нужно использовать ирригатор.

Revyline RL 900 – стильное и эффективное устройство для ежедневной чистки полости рта. В устройстве 10 режимов подачи воды под давлением до 860 кПа, каждый пользователь может настраивать прибор индивидуально.

Все кнопки для управления прибором расположены на рукоятке. Переключать режимы можно одним пальцем, не отвлекаясь во время процедуры. Активный режим отображается на дисплее. Ручка крепится к корпусу на магнитном держателе: это не только дань моде, но и является функциональным решением.

В модели резервуар для воды в 600 мл спрятан внутри прибора. Об уровне воды можно следить по шкале. Объема хватает на полноценную чистку полости рта без доливания воды.

В комплекте 7 насадок: 3 стандартные, ортодонтическая, пародонтологическая, для имплантов и языка. Насадки хранятся в специальном отсеке.

Ирригатор получил прочный пластиковый корпус, устойчивый к попаданию воды. Ножки-присоски обеспечивают фиксацию прибора к поверхности.

Revyline RL 900 подходит для всей семьи. С помощью ирригатора каждый пользователь будет максимально комфортно осуществлять чистку полости рта.

Заказать Revyline RL 900 в Ташкенте можно на сайте https://revyline.uz/. Телефоны — +99890-007-76-87, +99890-322-76-87. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.

Обратите внимание

Slovoed Express: Испанские Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Slovoed Express: Итальянские Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Греческо-русский и русско-греческий словарь Slovoed для Windows Smartphone
soft.masterit.ru

Добавить комментарий