Детская зубная паста «Биорепейр» в подарок при покупке взрослых паст бренда на «Ирригатор.ру»

Детская зубная паста «Биорепейр» в подарок при покупке взрослых паст бренда на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре начинает акцию ко Дню защиты детей. До 2 июня 2021 года при покупке двух зубных паст «Биорепейр» для взрослых каждый клиент получает в подарок детскую зубную пасту этого же бренда со вкусом винограда. Пусть крепкие зубы и десны будут у всей семьи!

Молочные зубы у детей склонны к появлению кариеса за счет особенностей строения. Хрупкая эмаль, широкие дентинные канальцы, тонкие стенки способствуют проникновению болезнетворных бактерий и образованию кариеса. Еще одно неприятное последствие – воспаление десен. Игнорирование проблем с молочным зубами сказывается на здоровье коренных зубов. Именно поэтому с момента появления первых молочных зубов необходимо правильно их чистить и использовать специальные пасты.

Бренд «Биорепейр» создает инновационные зубные пасты для взрослых и детей. В составе присутствуют частицы микрорепейр – собственная разработка марки. Кристаллы схожи по составу с зубной эмалью и дентином и ускоряют реминерализацию тканей, заполняя микротрещины.

Детская зубная паста «Биорепейр» с виноградом создана для малышей от 0 до 6 лет. Средство обладает сильным антибактериальным эффектом, устраняет бактерии с поверхности зубов. Частицы микрорепейр встраиваются в зубную эмаль, восстанавливая ее. Зубная паста поможет даже в борьбе с кариесом на начальной стадии. Экстракт винограда не только обеспечивает приятный вкус средству, но и предполагает увлажнение десен, что важно при прорезывании новых зубов.

Детская зубная «Биорепейр» не содержит парабены и сульфаты, фтор и диоксид титана, сахар и другие агрессивные компоненты. Средство гипоаллергенно.

Получить детскую зубную пасту «Биорепейр» с виноградом бесплатно при покупке двух других паст бренда для взрослых можно до 2 июня 2021 года на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон для консультации — 8(800)775-60-44.

Обратите внимание

Slovoed Express: Итальянские Словари для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Русско-турецкий словарь Slovoed 6.0 для Palm OS
soft.masterit.ru
Турецко-русский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
soft.masterit.ru

Добавить комментарий