Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по цене производителя в Ставрополе

Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по цене производителя в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае предлагает компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Устройство удобно для повседневного ухода за полостью рта в поездках и дома.

Залог здоровья зубов и десен — регулярная чистка полости рта с применением зубной щетки, зубной пасты и ирригатора. Борьба с болезнетворными бактериями должна вестись постоянно, иначе кариес не заставит себя ждать.

Ирригатор — вспомогательное устройство для чистки зубов и десен. Прибор воздействует на зубной ряд, десневые карманы, ортодонтические конструкции пульсирующей водяной струей под давлением. Мощная струя смывает остатки налета из сложных участков, куда не проникает зубная щетка, а также массирует десны, способствуя их укреплению.

Ирригатор не обязательно должен быть громоздким, чтобы полость рта всегда оставалась идеально чистой. Для активных людей, часто проводящих время в поездках и дороге, наиболее оптимальным вариантом станет дорожный ирригатор.

Revyline RL 200 XL — недорогая удобная модель для ежедневной чистки полости рта. В устройстве есть все необходимое: 3 режима работы, 2 насадки, емкий аккумулятор, дорожный чехол для перевозки и увеличенный резервуар для воды.

Пользователь может менять давление воды, выставляя мягкий режим, нормальный или пульсирующий. Первый подойдет новичкам и людям с чувствительными зубами и деснами, второй — пользователям без патологий, третий — для укрепления десен.

Аккумулятор в 1400 мАч держит заряд на протяжении двух недель, что удобно в дороге. Резервуар для воды в 300 мл помогает быстро чистить полость рта без добавления жидкости в процессе.

В качестве бонуса каждый покупатель получает фирменный чехол для транспортировки ирригатора.

Заказать Revyline RL 200 XL в Ставрополе удастся на сайте https://stav.revyline.ru/. Телефон — 79283676775. Электронная почта: [email protected].

Действует доставка по Ставропольскому краю. Заказ можно также забрать из пункта самовывоза по адресу г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1.

Обратите внимание

TDA-Speak.PDA. Русско-турецкий мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
soft.masterit.ru
Греческо-русский и русско-греческий словарь Slovoed для Windows Smartphone
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий