Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids для самых маленьких с доставкой в Калининградской области

Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids для самых маленьких с доставкой в Калининградской области

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids по выгодной цене. Устройства в оригинальном дизайне защитят молочные зубы от кариеса.

Научить ребёнка правильно ухаживать за зубами и деснами — важная задача для каждого родителя. От этого зависит не только состояние полости рта, но и здоровье малыша в целом. Производители стоматологических товаров разрабатывают целые линейки продуктов, которые существенно облегчают задачу.

Компания Revyline не является исключением. Звуковая щетка RL 020 Kids создана специально для маленьких пользователей. Удобная ручка небольшого размера адаптирована для ладони ребёнка и не скользит в время процедуры. Возрастная категория — дети старше трех лет. Начинать использовать устройство лучше под присмотром взрослых.

Частота колебания щетинок зависит от выбранного режима работы. Более стойкий налет, скопившийся за день, можно удалить с помощью вечернего режима: щетинки совершают до 22 тыс. движений и прекрасно справляются с бактериями. Утренний режим чистки — более щадящий и предполагает массаж десен.

Важной особенностью модели является наличие наклеек, которые позволяют сделать устройство ярким и уникальным. Три насадки со щетинками средней жесткости входят в комплект. Насадки отмечены разными фигурами, поэтому прибор можно использовать сразу нескольким детям.

Калининградское отделение бренда «Ревилайн» является не только розничным магазином, но и пунктом выдачи заказов, сделанных на сайте https://klg.revyline.ru/. Филиал располагается по адресу: г. Калининград ул. Профессора Баранова, 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж — стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». Есть возможность воспользоваться услугами курьера, который доставит покупку до двери прямо в день заказа. Представительство работает без выходных, с 8 до 20 часов.

Телефон: +7 (911) 456 07 88

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Шведско-русский и русско-шведский Словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
Microsoft Windows 7 Ultimate + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
soft.masterit.ru
Cities in Motion: Design Quirks (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий