Компактный ирригатор Revyline RL 800 по выгодной цене в Тюмени

Компактный ирригатор Revyline RL 800 по выгодной цене в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 800. Устройство в компактном корпусе удобно для использования дома и в путешествиях.

Забота о полости рта позволяет предупреждать кариес, пародонтит, пародонтоз и гингивит. Перечисленные заболевания требуют интенсивного лечения и затрат в кабинете стоматолога. Если отказываться от лечения, то со временем проблемы могут усугубиться, возможна потеря зуба, потребуется дорогостоящий имплант или протез.

Для здоровья полости рта нужно дважды в день использовать зубную щетку, а после нее – ирригатор. Зубная щетка размягчает и ликвидирует стойкий зубной налет с поверхности зубов, ирригатор смывает остатки загрязнений из межзубного пространства, пришеечной области, обрабатывает протезы, мосты, коронки, импланты и брекеты.

На рынке есть интересные модели ирригаторов, которые можно использовать как дома, так и брать с собой в поездки – например, Revyline RL 800. Небольшое устройство с вместительным резервуаром для воды в 500 мл работает на аккумуляторе и требует зарядку всего раз в 2 недели.

Revyline RL 800 получил 5 режимов работы с подачей воды под напором до 8 «атмосфер». В наиболее сильном режиме прибор быстро очищает полость рта. Стоматологи рекомендуют постепенно увеличивать давление струи жидкости во избежание травм слизистой и десен.

В комплекте – 7 насадок, как в дорогом стационарном ирригаторе. Насадки хранятся в крышке, куда не попадает пыль.

Главная особенность Revyline RL 800 – разборный корпус. Всего за минуту можно отсоединить основные части прибора и разместить их в резервуаре, который по совместительству является боксом-хранилищем. Разобранный ирригатор удобно перевозить в сумке-чехле – аксессуар есть в комплекте.

Заказать Revyline RL 800 в Тюмени по цене производителя удастся на сайте https://tym.revyline.ru/. Телефон — +7 961 207-57-78. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Обратите внимание

Шведско-русский и русско-шведский Словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
Смешарики. Параллельные миры (электронная версия)
soft.masterit.ru
DCS: A-10C Битва за Кавказ
soft.masterit.ru

Добавить комментарий