Стационарный ирригатор RL 900 от Revyline с доставкой для жителей Республики Дагестан

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет мощный стационарный ирригатор RL 900. Стильный прибор с 10 режимами эффективен в ежедневной борьбе с бактериальным налетом.

Ирригатор для домашнего ухода за полостью рта представляет собой устройство, которое подает под давлением жидкость и очищает межзубные промежутки от кусочков пищи и скопившегося налета. Прибор ликвидирует процесс воспаления, качественно промывает десневые карманы и улучшает общий уровень гигиены, особенно обладателям протезов или брекет-систем.

RL 900 от компании «Ревилайн» – удобный универсальный прибор, обладающий широким набором функций и гарантирующий полное удаление налета с эмали и мягких тканей. Мощности струи в 860 кПа достаточно для максимально интенсивной чистки.

От аналогичных моделей устройство отличается стильным минималистичным дизайном и необычной магнитной рукояткой, которая размещается на корпусе без видимых креплений. Резервуар для воды или лечебного раствора спрятан внутри корпуса, следить за уровнем жидкости можно по шкале, расположенной сбоку. Отсек для хранения семи насадок имеется под крышкой ирригатора. Из десяти режимов давления, предусмотренных производителем, можно выбирать оптимальный для каждого пользователя, чтобы качественно и без лишнего дискомфорта приводить необходимые гигиенические процедуры.

Отделение бренда Revyline в Дагестане открыто для посещения по адресу: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»). На официальном сайте https://dag.revyline.ru/ можно совершать покупки онлайн, забирать их лично из пункта самовывоза или пользоваться курьерской доставкой до двери. Оформив заказ до 16 часов, получить товары удастся в тот же день или в любое другое удобное время.

Телефон: +7(928) 551-88-66

Email: [email protected]

Обратите внимание

Шведско-русский и русско-шведский Словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
Ивритско-русский и русско-ивритский Словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru

Добавить комментарий