Ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 для безупречной чистоты зубов

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Комплект поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и других заболеваний. На официальном сайте филиала на ирригаторы действует скидка 9%.

При выборе ирригатора многим приходится решать вопрос, приобретать компактный прибор или стационарный. В случае портативного ирригатора за полостью рта будет удобно ухаживать в поездках, но в домашних условиях может оказаться недостаточно трех режимов и пары насадок. Стационарные приборы хороши функциональностью и комплектацией, но брать их с собой в командировки или отпуск нецелесообразно.

Выход есть – приобрести два устройства по выгодной цене. Компания «Ревилайн» приготовила набор Revyline RL 100 и RL 210 на отличных условиях.

Семейный ирригатор Revyline RL 100 хорош для ежедневного домашнего использования. В приборе 10 режимов с плавной регулировкой, 7 насадок, резервуар в 600 мл, таймер на 3 минуты. Ирригатору требуется подключение к сети, однако модель экономно потребляет электроэнергию и тихо работает.

Revyline RL 210 – дорожный ирригатор с самыми необходимыми опциями. 3 режима, 2 насадки, аккумулятор, обеспечивающий работу прибора на 2 недели, — этого хватает для качественной чистки полости рта в поездке. Приятный бонус от производителя – дорожный чехол с фирменным логотипом.

Тандем ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 обеспечит здоровье зубов и десен в любых условиях. Выгодная скидка – еще один аргумент в пользу покупки.

Заказать набор Revyline RL 100 и RL 210 в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/. Телефоны — +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Обратите внимание

Комплект Обоев от EleFun Multimedia
soft.masterit.ru
Макси
soft.masterit.ru
История: наука или вымысел? Фильм 2. На чем основана история
soft.masterit.ru

Добавить комментарий